На сцене Уфимского Городского Дворца культуры  состоится концерт «Это наша земля!».

05.12.2022

9 декабря страна отмечает патриотическую дату  России – День Героев Отечества.

В этот день на сцене Уфимского Городского Дворца культуры  состоится концерт «Это наша земля!».

Зрителей ждет насыщенная театрализованная программа,  в которой повествуется о героях различных исторических эпох.

Творческий проект организует и проводит  Региональная общественная организация «Собор русских Башкортостана» совместно с Администрацией ГО г. Уфы.

 

Времена Александра Невского, эпоха правления Петра I, Екатерины II, мятежное время революции и гражданской войны, эпизоды, посвященные Отечественной войне 1812 года и Великой Отечественной войне, память о героях — уроженцах Башкортостана, которые внесли неоценимый вклад в победу над фашизмом, о воинах локальных войн   — всё это наша героическая история.

Герой — так говорят, когда хотят отметить такие особенные черты человеческого характера, как доблесть, мужество, стойкость и решительность.

Театрализованная программа также посвящена героям, которые сейчас находятся на специальной военной операции. Истинные патриоты своей Родины, способные своевременно приходить на помощь и спасать человеческие жизни, стоять до конца на благо развития и процветания России!

Концерт  «Это наша земля!» состоится 9 декабря в 19.00 в ГДК по адресу: город Уфа, проспект Октября, 137. Вход по пригласительным.

Пригласительные можно получить в Соборе русских Башкортостана по адресу: город Уфа, ул. 50-летия Октября, 6/8 в рабочие дни с 11.00 до 18.00.

Телефоны: 8 (347) 273-90-34, 273-89-85.